搜尋結果
香港. 278X. 公交. 巴士. 新市桥汽车站. 新市橋汽車站. 拍攝日期:17-03-2020BGM:1.何度も-RAM WIRE2.Honey-千寻3.One spring day-加藤達也 4.ずるいよ…-CHIHIRO, 视频播放量 398、弹幕量 1、点赞数 6、投硬币枚数 2、收藏人数 2、转发人数 0, 视频作者 新市桥汽车站, 作者简介 新市 ...
- 17 分鐘
- 403
- 新市桥汽车站
香港龍運A31綫路(機場(地面運輸中心)—荃灣(如心廣場)) 香港龍運A31於1998年7月6日開辦,由機場(地面運輸中心)開往荃灣(如心廣場)),途經愉景新城、港鐵荃灣站、綠楊新邨、悅來酒店、環宇海灣及長安,並取道青嶼幹線及北大嶼山公路往返香港機場及
- 7 秒
- 5K
- 一稞洋葱
機場巴士路線A31,由龍運巴士營辦,來往荃灣(如心廣場)及機場(地面運輸中心),途經愉景新城、港鐵荃灣站、綠楊新邨、悅來酒店、環宇海灣及長安,並取道青嶼幹線及北大嶼山公路往返香港國際機場及港珠澳大橋香港口岸。, 视频播放量 120、弹幕量 0
新界巴士路線51,由九巴營辦,循環來往荃灣(如心廣場)及上村,途經港鐵荃灣站及荃錦公路,更是現時雷公田村至川龍(近大帽山郊野公園)一帶唯一常規公共交通服務。
- 10 分鐘
- 473
- Already-Left
【香港巴士·POV370】【樣板伊世伯遊屯天元】KMB 53@ATSE1 荃灣(如心廣場)→元朗形點(下層展望), 视频播放量 796、弹幕量 0、点赞数 24、投硬币枚数 4、收藏人数 23、转发人数 0, 视频作者 JimmyChauChannel, 作者简介 我不是懶,我只是不想寫而已
- 93 分鐘
- 803
- JimmyChauChannel
新界巴士路線W3,由九巴營辦,來往上水及佐敦(西九龍站),經粉嶺南(百和路)、大埔(大埔太和路、廣福邨)、沙田站、大角咀、旺角西,取道粉嶺公路、吐露港公路及青沙公路,乃服務高鐵香港西九龍站的特快路線。. 路線全長36.8km,官方行車時長97分鐘 ...
- 16 分鐘
- 741
- Galaxy的交通園地
2001年10月28日,荃灣總站遷往如心廣場,後於2003年12月26日遷至荃灣西站。. 路綫234B現時共派出5輛富豪B9TL 12米 (AVBE)雙層巴士作掛牌車。. 本視頻拍攝於2020年5月3日,拍攝用具為GoPro Hero6。. 【JH. YQ's POV#345】香港九巴234B綫【荃灣西站→浪翠園】第一視角POV共计2条视 ...
- 33 分鐘
- 466
- JH_YQ