搜尋結果
查詢專線小巴39M號線來往樂富站–美東–東頭邨的時間表、收費及行車路線。.
香港九龍專線小巴39M號線的路線圖,地圖,時間表,車費表及分站位置詳細路線資料 || 站點: 港鐵樂富站小巴總站 . 東頭村道, 近侯王古廟 . 東頭村道, 美東邨美東樓外 . 培民街, 福德學校外 . 東隆道, 柏東樓外 . 彩虹道, 近新蒲崗休憩處 . 大成街, 聖公會基德小學 ...
查詢專線小巴39M號線來往漁安苑–黃竹坑–銅鑼灣–天后站的時間表、收費及行車路線。.
九龍 專綫小巴 路線 39M ,由 承泰有限公司 ( 客運營業證 編號4493C) 營辦, 循環 來往 樂富站 (樂富廣場)及 東頭邨 ,去程途經 美東邨 ,回程則途經 大成街街市 及 橫頭磡邨 。 39M線設特別班次,於上課日07:30至08:10期間繞經 福德學校 。 目次. 1歷史.
香港39M號小巴線 | 香港專線小巴 | 搭車 EASY. 轉換方向. 正常班次. 行車路線. 漁安苑道, 彩安閣對面. 利東邨道, 漁安苑. 黃竹坑道, 甄沾記大廈. 黃竹坑道, 英基工業中心. 香港仔隧道收費廣場. 摩理臣山道, 近禮頓道. 禮頓道, 禮頓中心. 邊寧頓街利園二期外. 高士威道, 維園. 港鐵天后站巴士總站. 地圖. + −. Leaflet | © OpenStreetMap contributors. 收費表. 時間表. 星期一至六 (不包括公眾假期) 香港香港專線小巴39M號線的路線圖,地圖,時間表,車費表及分站位置詳細路線資料 || 站點: 漁安苑道, 彩安閣對面 . 利東邨道, 漁安苑 . 黃竹坑道, 甄沾記大廈 . 黃竹坑道, 近塘邊徑 .
巴士39M (港鐵樂富站小巴總站 LOK Fu Mtr Station Minibus Terminus)於港鐵樂富站小巴總站 'Lok Fu Mtr Station Minibus Terminus開出,途經11個站點,到達港鐵樂富站小巴總站 LOK Fu Mtr Station Minibus Terminus。 選擇巴士39M的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。 在地圖上顯示. 方向: 港鐵樂富站小巴總站 LOK Fu Mtr Station Minibus Terminus (11 站) 在地圖上顯示. 查看路線. 港鐵樂富站小巴總站 'Lok Fu Mtr Station Minibus Terminus. 即將到站.
小巴路線資訊 交通歷史室 巴士相簿 網站其他資訊 blog 39M 樂富 > 東頭邨 (循環線) 路線性質 營運商 每天全日行走 承泰 樂富往東頭邨 (循環線) 途經街道 成人($) 小童 / 長者現金($) 富美東街,樂富廣場二期 4.4 4.4 橫頭磡東道 4.4 4.4 ...
香港島專線小巴39M線主要是方便漁安苑居民往銅鑼灣而開設的路線,是一條直達漁安苑的專線小巴路線。 其區間線為 39C線 ,是為方便 漁安苑 居民到 香港仔 而開辦之 專線小巴 線。
香港島專線小巴39M線主要是方便漁安苑居民往銅鑼灣而開設的路線,是一條直達漁安苑的專線小巴路線。 其區間線為 39C線 ,是為方便 漁安苑 居民到 香港仔 而開辦之 專線小巴 線。
香港39M號小巴線 | 香港專線小巴 | 搭車 EASY. 轉換方向. 正常班次. 行車路線. 地圖. + −. Leaflet | © OpenStreetMap contributors. 收費表. 時間表. 星期一至六 (不包括公眾假期) 香港香港專線小巴39M號線的路線圖,地圖,時間表,車費表及分站位置詳細路線資料 || 站點: 天后站公共運輸交匯處 . 興發街, 維多利亞公園網球場 . 告士打道, 中糧大廈 . 黃竹坑道, 香港仔隧道收費廣場 . 黃竹坑道, 黃竹坑遊樂場 . 黃竹坑道, 近南朗山道 . 黃竹坑道, 勝利工廠大廈 . 利東邨道, 香港真光書院 . 漁安苑道, 彩安閣對面.