搜尋結果
214. 路線方向. 時間表. 路線資料更新中,未必百分百準確,不便之處,敬請原諒。 開啟地圖. 最新消息. 2024-02-14 11:24:58. 【網站公告】本網為多個車站修改站名,以下為2024年2月第一期改名車站: -早前恒大地產被法院頒令破產,當日元州街樓盤「恒大.睿峰」亦早已出售,現本網正式修改站名為「睿峰」 -黃大仙道「黃大仙廟」站,正名為「黃大仙祠」。 此站與近日引起爭議之「黃大仙轉車站-黃大仙廟」無關,本網維持九巴「黃大仙轉車站」數個站名,分別為觀塘方向「黃大仙站. 」、「沙田坳道」、葵涌方向「沙田坳道」、「黃大仙中心」 -沙田圍路往市中心方向「花園城」,車站名改為「沙角邨雲雀樓」,並加入輔助站名田園閣」
- 概觀
- 歷史
- 服務時間及班次
- 收費
- 用車
- 行車路線
九龍市區巴士路線214,由九巴營辦,來往油塘及長沙灣(甘泉街),途經藍田(碧雲道)、寶達邨、安達邨、安泰邨、牛池灣、鑽石山、黃大仙、大窩坪、石硤尾(南昌街)及深水埗。
闢設214線旨在接載安達臣道發展區居民往返長沙灣工商業區,同時兼顧藍田碧雲道和油塘市民的交通需求[2]。在芸芸全日往返觀塘區及深水埗區中心地帶的巴士路線之中,只有214線取道龍翔道,九巴視之為特快路線,但同時是單方向平均行車里數最長的九龍市區路線。[註 1]
開辦背景
油塘與藍田半山向來欠缺直達西九龍的巴士服務,早於《1987-1991年度九巴五年路線發展計劃》,九巴曾建議開辦一條往來藍田至荔枝角的16A線,當時運輸署僅建議改善16線以應付需求而反對開辦新線。九巴於2002年開始增設14、15、16線與2A、6D線的八達通轉乘優惠,方便乘客往返西九龍。公共小巴營辦商早已看準商機,開辦路線「油青線」往返油塘、藍田啟田道及長沙灣青山道,車費卻相當昂貴,而且無法服務屬紅色小巴禁區的碧雲道,故此當區居民一直要求當局增闢巴士路線。 適逢安達臣道發展區首兩條公共屋邨(安達邨及安泰邨)預計分別於2016年第一季及2017年第一季入伙,運輸署於2015年1月8日向觀塘區議會交通及運輸委員會呈交《安達臣道公共房屋發展計劃公共運輸服務的建議安排》,當中建議開辦六條巴士路線服務安達臣道發展區,包括一條往返油塘及長沙灣商貿區的路線,途經藍田半山、安達邨、安泰邨、龍翔道、南昌街與深水埗,是四條擬以招標方式遴選營辦商的巴士路線之一。[2] 運輸署及後於2016年1月11日公佈四條巴士路線全由九巴投得,其中往返油塘及長沙灣的路線編號定為214。[3]
路線改動沿革
•2016年8月13日:214線投入服務。[4][5] •2016年11月28日:往油塘方向繞經大磡道,並加停「鑽石山鐵路站」站。[6] •2017年7月22日:因應安泰邨入伙,往長沙灣方向繞經安茵街,並增停「安泰(南)(恆泰樓)」及「安泰(西)(和泰樓)」站。[7] •2017年8月31日:新增星期一至五上課日06:45及06:55由寶達往長沙灣(甘泉街)的特別班次。[8][9] •2019年9月29日:增設與掃墓特別路線14S之八達通轉乘優惠。[10] •2020年11月23日:往油塘方向增設荔枝角道「麗翠苑」站。[11] •2023年12月4日:由寶達開往長沙灣之特別班次改以長沙灣道「長沙灣長荔街」站為終點,不再前往甘泉街巴士總站,並更改開出時間至06:55及07:05。[12]
過往路線資料
此路線之歷年服務時間及班次、收費以及行車路線資料,詳列於本條目之「過往路線資料」子頁面。
巴士轉乘優惠
乘客於指定時間內以同一張八達通卡或同一電子支付工具的賬戶於乘搭此路線後轉乘指定路線,或從指定路線轉乘此路線,可獲轉乘優惠,詳情如下:(小童及長者優惠額折半計算,而電子支付工具的轉乘優惠只適用於此路線與其他九巴或龍運巴士路線/班次之間的轉乘) 編輯
此路線共獲派17輛Enviro500 MMC 12米(ATENU)雙層巴士掛牌車,並有來自5、6D、13X、15及914線之柯打。
由於此路線以公開招標決定營辦公司,按照標書承諾,此路線之用車必須達到歐盟五型或以上排放標準。
上述列表內容為截至2023年12月的掛牌車資料,轉載自hk2007.buscess網站。上述內容可能不依字軌排列。
有關內容只供參考,並會因應車務調動而更新(查看更新表)。如要查詢路線的掛牌車輛調動,請參考hk2007.buscess網站中的詳細資料。用車演變史
往長沙灣(甘泉街)
於「OpenStreetMap」地圖上查閱行車路線及車站分佈: 正常路線
往油塘
於「OpenStreetMap」地圖上查閱行車路線及車站分佈: 正常路線 途經:甘泉街、蝴蝶谷道、長沙灣道、興華街、荔枝角道、南昌街、龍翔道、大磡道、龍翔道、清水灣道、新清水灣道、清水灣道、安秀道、安達邨巴士總站、安秀道、寶琳路、秀茂坪道、連德道、碧雲道及高超道
- 3 分鐘
選擇巴士214的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。 在地圖上顯示. 方向: 寶達 > 荔枝角站 Po Tat > Lai Chi Kok Station (24 站) 在地圖上顯示. 調轉方向. 寶達總站 Po Tat B/T. 即將到站. 仁達樓 Yan Tat House. 即將到站. 愛達樓 Oi Tat House. 即將到站. 錦泰樓 Kam Tai House. 即將到站. 安泰 (南) (恆泰樓) on Tai (South) (Hang Tai House) 即將到站. 安泰 (西) (和泰樓) on Tai (West) (Wo Tai House) 即將到站. 白虹樓 Pak Hung House. 即將到站.
維基百科,自由的百科全書. 九龍巴士214線 是 香港 九龍 市區的一條日間巴士路線,來往 油塘 及 長沙灣 ( 甘泉街 ),途經 藍田 、 寶達邨 、 安達邨 、 安泰邨 、 牛池灣 、 鑽石山 、 黃大仙 、 石硤尾 、 深水埗 和 長沙灣 。 全程行車里數為20公里,是現時行車里數最長的九龍市區非循環路線 [1] 。 由於本路線為首條取道 龍翔道 大窩坪 段往返東、西九龍的九龍市區日間路線,故九巴宣傳本路線為特快路線 [2] 。 九龍巴士214P線 是214的特別路線,逢星期一至五上午由 安秀道 單向開往 荔枝角站 ,不停 長沙灣 而途經 深旺道 一帶。 九龍巴士N214線 是214的深宵路線,在每日清晨時段開出共兩班,由油塘單向往 美孚 。 歷史 [ 編輯]
- 前收市價0.430開市0.400買盤0.395賣出價0.450
- 今日波幅0.390 - 0.43552週波幅0.370 - 0.600成交量120.71k平均成交量12.58k
- 市值365.78MBeta值 (5年,每月)1.09市盈率 (最近12個月)不適用每股盈利 (最近12個月)-0.190
- 業績公佈日不適用遠期股息及收益率不適用 & 不適用除息日2021-08-311年預測目標價不適用
相關股票
第二程路線轉乘計劃
編號 途經街道 分站 成人($) 小童 / 長者現金($) 0 高超道 油塘公共運輸交匯處 8.7 4.4 1 高超道 高怡邨高遠樓 8.7 4.4 2 高超道 高俊苑 8.7 4.4 3 碧雲道 康柏苑金柏閣 8.7 4.4 4 碧雲道 康柏苑龍柏閣 8.7 4.4 5 碧雲道 康雅苑杏雅閣 8.7 4.4 6 碧雲道
九龍巴士214線 是 香港 九龍 市區的一條日間巴士路線,來往 油塘 及 長沙灣 ( 甘泉街 ),途經 藍田 、 寶達邨 、 安達邨 、 安泰邨 、 牛池灣 、 鑽石山 、 黃大仙 、 石硤尾 、 深水埗 和 長沙灣 。 全程行車里數為20公里,是現時行車里數最長的九龍市區非循環路線 [1] 。 由於本路線為首條取道 龍翔道 大窩坪 段往返東、西九龍的九龍市區日間路線,故九巴宣傳本路線為特快路線 [2] 。 九龍巴士214P線 是214的特別路線,逢星期一至五上午由 安秀道 單向開往 荔枝角站 ,不停 長沙灣 而途經 深旺道 一帶。 九龍巴士N214線 是214的深宵路線,在每日清晨時段開出共兩班,由油塘單向往 美孚 。 歷史.