雅虎香港 搜尋

  1. 相關搜尋:

  1. 香港月租公寓 相關

    廣告
  2. 上個月有 超過 100 萬 名用戶曾瀏覽 agoda.com

    意 酒店式公寓優惠盡在Agoda,查看過百萬心水酒店真實評價! 立即預訂可慳更多,Agoda®一直保證最低價!

    • 高雄

      超值酒店,神秘優惠

      先訂後付,節省更多!

    • 香港

      超值酒店,神秘優惠

      先訂後付,節省更多!

  3. 上個月有 超過 100 萬 名用戶曾瀏覽 booking.com

    全球上百萬間住宿供您選擇,多數客房免費取消

  4. 上個月有 超過 1 萬 名用戶曾瀏覽 horizonhotels.com.hk

    位於九龍核心地段,毗鄰匯集購物、消閒和文化藝術的尖沙咀,讓生活節奏時刻緊貼香港的繁華脈搏。 交通便利,鄰近港鐵尖沙咀、紅磡及黃埔站、海底隧道及碼頭,酒店更提供穿梭巴士服務.

  5. 真實住客評價、24小時客戶服務,讓您安心預訂酒店及旅館。 上 Trip.com 搜尋鄰近芽莊最受歡迎的 staycation 酒店。

  6. 單位備有最新先進設施,包括智能家居、高速上網、無線門匙、智能燈效。月租由港元$24,480起。 賓客服務包括打掃房間、更換被單及毛巾、24 小時保安及專人服務,致力為您打造品味優質生活。

搜尋結果

  1. 2023年5月22日 · 月租公寓怎麼選? 現在大部分都是以服務式住宅serviced apartment形式出租,除了住宿、水電Wi-Fi、家電、家具,更包括了清潔服務,所以情侶們婚前試婚、家中裝修入住,又或是一眾常常要WFH的工作人士,都會選擇月租公寓

    • 香港日落好去處

      一個女仔搬出來獨居,看似自由,但單是租樓一環就危機四伏 ...

    • 月租公寓

      月租公寓 - 月租公寓|9大香港短租單位及服務式住宅推介: ...

    • 裝修收納

      裝修收納 - 月租公寓|9大香港短租單位及服務式住宅推介: ...

    • Cosmo Beauty Panel

      Cosmo Beauty Panel實試美團,為你試盡城中最新人氣護膚及 ...

    • Sweet Home

      Sweet Home - 月租公寓|9大香港短租單位及服務式住宅推介 ...

    • Entertainment

      關注最新娛樂新聞,搜羅世界各地名人新聞、明星八卦、名模 ...

    • 港島區服務式住宅
    • 九龍區服務式住宅
    • 新界區服務式住宅

    中環、上環、金鐘

    莎瑪中環服務式公寓 Hong Kong Shama Central Hong Kong (可開窗,全新裝修之客房內,全部設有私人洗衣機) https://rent.runhotel.hk/property/shama-central/ 莎瑪荷李活服務式公寓 Shama Hollywood Hong Kong https://rent.runhotel.hk/property/shama-hollywood/ 慇服務式住宅 YIN Serviced Apartments (透過以下網址查詢,成功入住送超市禮券) https://rent.runhotel.hk/property/yin-serviced-apartments/ 木的地酒店-中環 Hotel Madera Hollywood (Runhotel 讀者預訂時,首次入住時更可免費享用迎新小食及飲品) https://rent.runhotel.hk/property/hotelmaderahollywood/ 昇寓 The staunton https://www.sinosuites.com.hk/suites/en/...

    鰂魚涌、太古

    東隅服務式住宅 EAST Residences(推介:洗衫免費、每間房都有抽濕機、房間用 Bose 藍牙喇叭) https://rent.runhotel.hk/property/east-residences/ 康蘭居Kornhill Apartments https://rent.runhotel.hk/property/kornhill-apartments/ 太和服務式住宅 The harmonium serviced apartments https://zh.700limited.com/ 鰂魚涌 Z Apartment https://servicedapartment.com.hk/zh-hant/quarry-bay/

    北角、炮台山

    莎瑪炮台山服務式公寓 Shama Fortress Hill Hong Kong (可帶寵物入住,可開窗,港島區 2 萬樓下服務式住宅 ) https://rent.runhotel.hk/property/shama-fortress-hill/ 莎瑪港島北服務式公寓 Shama Island North (可帶寵物入住,部份房有露台,可開窗) https://rent.runhotel.hk/property/shama-island-north/ 皇子薈服務式住宅 Princeton Residence(透過以下網址查詢,成功入住送超市禮券) https://rent.runhotel.hk/property/princetonresidence/ 海璇匯 Victoria Harbour Residence https://rent.runhotel.hk/property/victoria-harbour-residence/ 炮台山 Z Apartment https://servicedapartment.com.hk/zh-hant/fortress-hill/

    尖沙咀

    莎瑪尖沙咀服務式公寓 Shama Tsim Sha Tsui Hong Kong(Runhotel 推介) https://rent.runhotel.hk/property/shama-tsim-sha-tsui/ The Nate (可帶寵物入住,Runhotel 推介) https://rent.runhotel.hk/property/the-nate/ 尖沙咀寓館 K11 ARTUS https://rent.runhotel.hk/property/k11-artus/ 爵寓 The Humphreys https://www.sinosuites.com.hk/suites/tc/thehumphreys/ 柏寓 The Camphora https://www.sinosuites.com.hk/suites/tc/thecamphora/ Dash Suites 尖沙咀服務式住宅 https://www.dashsuites.com/hk/locations/serviced-apartment-tsim-sha-tsui/ 意 Yi Serviced Apar...

    佐敦、西九龍、南昌

    港景匯 The HarbourView Place (透過內文連結查詢,成功入住送新地商場禮券) https://rent.runhotel.hk/property/the-harbourview-place/ 木的地.R 服務式住宅Madera Group https://rent.runhotel.hk/property/maderaresidences/ Dash Suites 佐敦服務式住宅 https://www.dashsuites.com/hk/locations/serviced-apartment-jordan/ 太極軒 314 佐敦服務式住宅 Chi Residences 314 https://www.chi-residences.com/tc/residences/314 西九龍 都會名軒 https://rent.runhotel.hk/property/the-lodge-by-v/ 西九 TOWNPLACE WEST KOWLOON 本舍月租 (透過 Runhotel 查詢租送 $100 超市禮券) https://rent.runhotel.hk/...

    旺角、油麻地、大角咀

    旺角薈賢居 https://www.ninahotelgroup.com/zh-hk/lodgewood-mong-kok One Dundas (透過 Runhotel 查詢租送 $100 超市禮券) https://rent.runhotel.hk/property/one-dundas/ 太極軒 393 油麻地服務式住宅 Chi Residences 393 https://www.chi-residences.com/tc/residences/314 大角咀 Z Apartment https://servicedapartment.com.hk/zh-hant/tai-kok-tsui/

    將軍澳

    星峰薈 Vega suite (透過內文連結查詢,成功入住送新地商場禮券) https://rent.runhotel.hk/property/vega-suites/ 將軍澳 Z Apartment https://servicedapartment.com.hk/zh-hant/z-apartment-tseung-kwan-o/

    荃灣、葵涌

    帝景酒店 Royal View Hotel https://rent.runhotel.hk/property/royalviewresidence/ 汀蘭居 Bay Bridge https://www.baybridgehongkong.com/baybridge/zh-tw/home 雍澄軒 Apex Horizon Suites https://www.horizonhotels.com.hk/en/hotel-apex.php

    屯門

    屯門黃金海岸・住宅 Gold Coast Residenceshttp://www.goldcoastresidences.com.hk/en/index.aspx

  2. 尋找香港的服務式住宅租盤(Serviced apartment Hong Kong)?瀏覽我們的住宅單位清單,包括一房或兩房一廳單位。有多個單位給您合適的選擇。所有單位位處核心市區,而且有電梯直達,方便行李運送。以月數為單位訂立租期(28+n days),靈活彈性。

  3. Dash Living 為你提供各類型租屋選擇。酒店、服務式住宅家俱及電器齊備,即租即住, 满足灵活的长短租需求。. 香港岛(銅鑼灣、灣仔、香港仔和中上環)与九龙区(尖沙咀、佐敦、油麻地和旺角)多个地理位置可供选择。.

  4. 香港服務式公寓 THE NATE 位於尖沙咀彌敦道及山林道交界,一共有71間開放式單位,五種不同類型的單位可供選擇。 每月房租己包括可享用共享休憩區的設施、家居清潔服務、床單更換和不同合作夥伴提供的優惠。

    • 彌敦道176號, 香港, HK
  5. 其他人也問了

  6. 開放式 100-340呎 HKD $9,500-14,000 (1個月) 1房 350-450呎 HKD $14,000-16,000 (1個月) 還有更多 悦品度假酒店 (屯門) Hotel COZI Resort ‧ Tuen Mun 屯門-屯門建豐街4號 130-400 平方呎 HKD $14,800-23,800 高級客房 - 套房 130-400呎 HKD $14,800-23,800起 (1個月) 皇家太平洋酒店 Royal Pacific Hotel 尖沙咀-尖沙咀廣東道33號 220-700 平方呎 HKD $21,000-66,990

  7. 服務式公寓 - 月租酒店 找到 47 物業 Featured 由 $12,400 每月 荃灣帝景酒店月租(可煮食) 汀九青山公路汀九段 353 號 睡房 0 - 3 浴室 1 平方呎 248 - 921 由 $16,000 每月 星峰薈月租 (備有齊全煮食及餐桌用具) 將軍澳唐德街 3 號(港鐵將軍澳站上蓋) 睡房 0 - 3 浴室 1 - 2 平方呎 建築面積 367 - 1,560 由 $16,800 每月 旺角 One Dundas 服務式住宅月租(可煮食) 九龍旺角登打士街 1 號 睡房 0-2 平方呎 249-544 由 $26,888 每月 麥當勞道貳號月租(可煮食) 香港半山麥當勞道 2 號 浴室 1 平方呎 336 由 $31,800 每月

  1. 相關搜尋

    香港月租房