雅虎香港 搜尋

搜尋結果

  1. 台北 - 機票搜尋

    Powered by

  2. 飛往台北的超值航班. 還在尋找飛往台北的便宜晚鳥優惠或是最佳來回航班嗎立即在此搜尋單程和來回機票現省更多。 台北 每位乘客 HK$1,062。 出發日期:6月1日 週六;回程日期:6月6日 週四 香港快運航空提供的來回航班。 前往台北桃園的直飛航班將由香港快運航空提供服務並會在 6月1日 週六從香港出發。 返回香港的直飛航班將由香港快運航空提供服務,並會在 6月6日 週四從台北桃園出發。 票價包含稅費與服務費。 從 HK$1,062 起,選擇。 6月1日 週六 HKG到TPE,搭乘香港快運航空. 直飛. 6月6日 週四 TPE到HKG,搭乘香港快運航空. 直飛. HK$1,062 起. 台北 每位乘客 HK$1,064。

  3. 正在搜尋飛往台北的最佳票價幫自己預定一張SKYTRAX五星認證的長榮航空公司機票 開啟你的台北冒險旅程

  4. 以最划算的價格預訂飛往台北的航班無需額外手續費. 從香港飛往台北的超值航班. 還在尋找從香港飛往台北的便宜晚鳥優惠,或是最佳來回航班嗎? 輕鬆在此搜尋最便宜的單程和來回機票。 台北 每位乘客 HK$956。 出發日期:6月22日 週六;回程日期:7月8日 週一 香港快運航空提供的來回航班。 前往台北桃園的直飛航班將由香港快運航空提供服務,並會在 6月22日 週六從香港出發。 返回香港的直飛航班將由香港快運航空提供服務,並會在 7月8日 週一從台北桃園出發。 票價包含稅費與服務費。 從 HK$956 起,選擇。 6月22日 週六 HKG到TPE,搭乘香港快運航空. 直飛. 7月8日 週一 TPE到HKG,搭乘香港快運航空. 直飛. HK$956 起. 台北 每位乘客 HK$995。

  5. 香港飛台北HKG-TPE平機票低至HK$553 | Trip.com. 由香港飛往台北的平價航班 HK$553 起. 發掘今日的至抵機票優惠,由香港飛往台北低至 HK$553! 單程. 1位成人. 經濟艙. 香港 所有機場. 台北 所有機場. 新增其他. 2024年5月. 週日. 週一. 週二. 週三. 週四. 週五. 週六. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23.

  6. 香港 到台北市 最新的來回機票優惠. 未來幾個月搭乘熱門航空公司從香港飛往台北市 的精選來回機票優惠選擇你的旅行日期以找出超值又經濟的優惠。 選擇日期. 18:40 - 20:30 HKG - TPE. 1小時50分鐘 直飛. 13:40 - 15:35 TPE - HKG. 1小時55分鐘 直飛. HK$1,124 香港快運. 搜尋優惠. 5月20日(週一) - 5月24日(週五) 18:40 - 20:30 HKG - TPE. 1小時50分鐘 直飛. 13:40 - 15:35 TPE - HKG. 1小時55分鐘 直飛. HK$1,131 香港快運. 搜尋優惠. 6月15日(週六) - 6月17日(週一) 18:30 - 20:05 HKG - TPE. 1小時35分鐘 直飛.

  7. 搜尋提供台北平機票的熱門航空公司經濟艙最低票價如下查看飛往台北的航空公司通過比較價格尋找最適合您旅遊需要的航空公司好好慰勞自己享受一趟愉快的旅程。 快運. 起 HK$526. 香港航空. 起 HK$761. 大灣區航空. 起 HK$807. 廈航. 起 HK$931. 中華航空. 起 HK$1,128.

  8. 台北 每位乘客 HK$886。 出發日期:5月30日 週四;回程日期:6月4日 週二 香港快運航空提供的來回航班。 前往台北桃園的直飛航班將由香港快運航空提供服務,並會在 5月30日 週四從香港出發。 返回香港的直飛航班將由香港快運航空提供服務,並會在 6月4日 週二從台北桃園出發。 票價包含稅費與服務費。 從 HK$886 起,選擇。 台北. 5月30日 週四 HKG到TPE,搭乘香港快運航空. 直飛. 6月4日 週二 TPE到HKG,搭乘香港快運航空. 直飛. HK$886 起. 高雄 每位乘客 HK$887。

  9. 以最划算的價格預訂飛往台北的航班無需額外手續費. 從香港飛往台北的超值航班. 還在尋找從香港飛往台北的便宜晚鳥優惠或是最佳來回航班嗎輕鬆在此搜尋最便宜的單程和來回機票。 台北 每位乘客 NT$3,759。 出發日期:6月6日 週四;回程日期:6月8日 週六 香港快運航空提供的來回航班。 前往台北桃園的直飛航班將由香港快運航空提供服務,並會在 6月6日 週四從香港出發。 返回香港的直飛航班將由香港快運航空提供服務,並會在 6月8日 週六從台北桃園出發。 票價包含稅費與服務費。 從 NT$3,759 起,選擇。 6月6日 週四 HKG到TPE,搭乘香港快運航空. 直飛. 6月8日 週六 TPE到HKG,搭乘香港快運航空. 直飛. NT$3,759 起. 台北 每位乘客 NT$3,759。

  10. 1 天前 · 還在尋找飛往台北的便宜晚鳥優惠或是最佳來回航班嗎立即在此搜尋單程和來回機票現省更多。 台北 每位乘客 NT$3,104。 出發日期:5月19日 週日;回程日期:5月26日 週日 立榮航空提供的來回航班。 前往台北松山的直飛航班將由立榮航空提供服務,並會在 5月19日 週日從花蓮出發。 返回花蓮的直飛航班將由立榮航空提供服務,並會在 5月26日 週日從台北松山出發。 票價包含稅費與服務費。 從 NT$3,104 起,選擇。 5月19日 週日 HUN到TSA,搭乘立榮航空. 直飛. 5月26日 週日 TSA到HUN,搭乘立榮航空. 直飛. NT$3,104 起. 台北 每位乘客 NT$3,135。 出發日期:6月8日 週六;回程日期:6月14日 週五 立榮航空提供的來回航班。

  11. 以下是最近在KAYAK上找到在未來幾個月内從香港飛往臺灣桃園國際機場的熱門航空公司超值來回機票。 雖然過去72小時內可在KAYAK預訂這些航班,但價格和供應情況有可能會改變,且優惠可能會過期。 選擇你的旅行日期以找出超值又經濟的優惠。 選擇日期. 18:40 - 20:30 HKG - TPE. 1小時50分鐘 直飛. 15:05 - 16:55 TPE - HKG. 1小時50分鐘 直飛. HK$1,133 香港快運. 搜尋優惠. 6月14日(金) - 6月21日(金) 14:50 - 16:45 HKG - TPE. 1小時55分鐘 直飛. 13:40 - 15:35 TPE - HKG. 1小時55分鐘 直飛. HK$1,141 香港快運. 搜尋優惠.

  1. 其他人也搜尋了