搜尋結果
特別鳴謝 Gakei 及 SH Lee 提供本網站的巴士站牌及 Icon 圖片。 巴士狂熱由 Eddie Lam 管理,於一九九六年十一月一日建立。 任何意見請電郵至 bustop.info@gmail.com 。
KMB Route Information ─ 九巴路線資料. 九巴新界市區路線一覽按 下 路 線 編 號 可 查 詢 更 詳 盡 資 料. 特別鳴謝 Gakei 及 SH Lee 提供本網站的巴士站牌及 Icon 圖片。 巴士狂熱由 Eddie Lam 管理,於一九九六年十一月一日建立。
KMB Route Information ─ 九巴路線資料. 九巴九龍市區路線一覽. 1. 竹園邨──尖沙咀碼頭. 1A. 秀茂坪(中)──尖沙咀碼頭. 2. 蘇屋──尖沙咀碼頭.
KMB Route Information ─ 九巴路線資料. 1A . 秀茂坪(中) ←→ 尖沙咀碼頭 . (經:曉麗苑、觀塘、牛頭角、九龍灣、九龍城、太子、旺角、油麻地、佐敦) . 秀茂坪(中)開: .
濱景花園往觀塘(翠屏道). $8.30. 過 大老山隧道 後往觀塘(翠屏道). $7.10. 過 大老山隧道 後往恆安. $7.10. 富安花園巴士總站往恆安. $4.80. 乘搭本路線往觀塘(翠屏道)方向再轉乘以下路線:.
KMB Route Information ─ 九巴路線資料. 特別鳴謝 Gakei 及 SH Lee 提供本網站的巴士站牌及 Icon 圖片。 巴士狂熱由 Eddie Lam 管理,於一九九六年十一月一日建立。 [] [ ]
KMB Route Information ─ 九巴路線資料. 朗屏邨 ←→ 青衣站. (經:屏山、洪水橋、藍地、紅橋、新墟、屯門市廣場、荃灣) 05:20am - 06:20am. 08:20pm - 11:40pm. 07:40pm - 10:10pm. 10:10pm - 11:40pm. 05:40pm - 08:20pm. 08:20pm - 09:10pm. 09:10pm - 11:40pm. 班次 (分) 青衣站 開. 05:55am - 07:55am. 05:55am - 11:35am. 05:55am - 09:15am. 07:55am - 12:05pm. 11:35am - 10:05pm. 09:15am - 02:35pm.